Отчитываемся и выбираем Версия для слабовидящих
  1. Главная
  2. Новости
  3. Мероприятия ДОСААФ
  4. Отчитываемся и выбираем

Отчитываемся и выбираем

8 апреля 2019
2695
В соответствии с Уставом ДОСААФ России и решением Бюро президиума Центрального Совета в 2019 году проводится отчетно-выборная кампания во всех отделениях оборонной организации.
В ходе отчетов и выборов подводятся итоги деятельности, отмечаются успехи, анализируются недостатки и определяются задачи повышения эффективности работы по всем направлениям.
05 апреля 2019 года состоялось отчетно-выборное собрание первичного отделения ДОСААФ России ООО «Воронежский стрелковый клуб», председателем которого является Левченко Михаил Александрович.
В работе отчетно-выборного собрания принимал участие заместитель председателя местного отделения ДОСААФ России городского округа города Воронежа Андронников М.М.
Он в своем выступлении отметил, что созданное 1,5 года назад первичное отделение из 3х человек на сегодняшний день насчитывает 179 членов ДОСААФ России. Этот результат достоин примера подражания другим первичным отделениям в вопросах укрепления государственной организации.
На собрании так же были обсуждены и решены организационные вопросы: о продлении полномочий председателя первичного отделения, уполномоченного по сбору вступительных и членских взносов, намечены основные мероприятия на ближайшее время.
По всем обсужденным вопросам были применены соответствующие решения
Нажмите для звонка
+74732262427
Администратор
+74732474705
Приемная