Укрепляем ДОСААФ России! Версия для слабовидящих
  1. Главная
  2. Новости
  3. Мероприятия ДОСААФ
  4. Укрепляем ДОСААФ России!

Укрепляем ДОСААФ России!

25 марта 2019
2711
22 марта 2019 года проведен семинар с председателями первичных отделений Местного отделения ДОСААФ России городского округа г. Воронежа.
На семинаре подведены итоги работы в 2018 году, поставлены задачи на 2019 год, а также рассмотрен порядок проведения отчетно-выборной кампании во всех инстанциях ДОСААФ России в 2019 году.
С докладом об итогах деятельности Совета Местного отделения и первичных отделений выступил председатель Совета Ловчиков Сергей Дмитриевич.
Он подчеркнул, что в целом Местное отделение истекший год завершило с положительным результатом.
Численность первичных отделений за 2018 год увеличилась на 5 и составила 43 первичных отделения, объединяющих в своих рядах 1283 члена ДОСААФ России. Многие первичные отделения целенаправленно и грамотно ведут военно-патриотическую работу с молодежью. Несмотря на материальные и финансовые трудности, настойчиво ведут спортивную работу, совершенствуют физическую подготовку детей и юношества.
Ловчиков Сергей Дмитриевич выразил искреннюю признательность и благодарность председателям первичных отделений, не входящим в штат ДОСААФ России, которые активно ведут военно-патриотическую и спортивную работу. Они могут в полном объеме рассчитывать на использование материальной базы штатных организаций ДОСААФ.С информацией о порядке проведения отчетно-выборной кампании в ДОСААФ России выступил заместитель Председателя Местного отделения городского округа г. Воронежа Андронников Михаил Михайлович. Он подчеркнул, что отчеты и выборы в первичных отделениях проходят в соответствии с Уставом ДОСААФ, необходимо и далее четко выполнять решение Бюро Президиума Центрального Совета №106 от 21.12.2018 года.
В ходе обсуждения вопросов повестки дня выступили 9 человек.В основном все выступления присутствующих носили конструктивный характер и были направлены на дальнейшее укрепление рядов ДОСААФ России, дальнейшее повышение эффективности деятельности первичных отделений.
Решением Президиума Совета Местного отделения ДОСААФ России городского округа г. Воронежа председатели первичных отделений, достигшие лучших результатов в уставной деятельности за 2018 год, были поощрены благодарственными письмами, грамотами и ценными подарками
Нажмите для звонка
+74732262427
Администратор
+74732474705
Приемная